В нашем прайс-листе представлены цены на отделочные материалы. Вас приятно удивит наша система скидок и специальные предложения для строительных организаций. Ознакомившись с прайс-листом, не забудьте расчитать цену на отделочные материалы и их расход с помощью калькулятора.
Прайс лист(PDF формат) скачать
Строительным организациям - специальные предложения.
Предназначен для кладки стен в малоэтажном строительстве, возведения перегородок и ограждений из пазовых и беспазовых блоков и плит на основе ячеистого бетона, газосиликата, легких заполнителей. Тонкослойная кладка предотвращает появление термических мостиков и гарантирует одинаковые параметры тепловой изоляции всей конструкции. Допускается использование материала для шпатлевания поверхности блоков слоем от 2 до 5 мм.
Предназначен для кладки стен в малоэтажном строительстве, возведения перегородок и ограждений из пазовых и беспазовых блоков и плит на основе ячеистого бетона, газосиликата, легких заполнителей. Тонкослойная кладка предотвращает появление термических мостиков и гарантирует одинаковые параметры тепловой изоляции всей конструкции. Применяется для наружных и внутренних работ при температуре окружающей среды от - 10 до + 25°С.
Предназначен для систем фасадного утепления (СФТК). Используется для приклеивания теплоизоляционных плит (пенополистирольных и минераловатных) на вертикальные и горизонтальные поверхности из бетона, ячеистого бетона, кирпича, цементной штукатурки и на прочие минеральные основания. Компенсирует термические и эксплуатационные напряжения, возникающие в разных слоях системы. Применяется для наружных и внутренних работ.
Штукатурно-клеевая смесь предназначена для приклеивания теплоизоляционных плит (пенополистирольных и минераловатных) на вертикальные и горизонтальные поверхности, а также для создания базового штукатурного армированного слоя в системах фасадного утепления (СФТК). Защищает теплоизоляцию от атмосферных воздействий, компенсирует термические и эксплуатационные напряжения. Допускается использование материала для шпатлевания поверхности слоем от 2 до 5 мм. Применяется для наружных и внутренних работ.